跳过主要内容

联系目录

主要数字

下面是全大学服务的办公联系信息。主号码(操作员)为1-800-381-3722

办公室名称 办公室号码 电子邮件
招生 251-580-2111 endissions@coastalalabama.edu
ADA办公室 251-580-2109 ada@coastalalabama.edu
阿拉巴马航空中心 251-580-4932 mark.sloan@coastalalabama.edu
书店 251-580-2211 bookstore@coastalalabama.edu
商业办公室 251-580-2217 businessoffice@coastalalabama.edu
经济资助 251-580-2151 financial_aid@coastalalabama.edu
技术服务服务台 251-580-4900 helpdesk@coastalalabama.edu
注册商 /记录 251-580-2227 registrar@coastalalabama.edu
退伍军人事务 251-580-2292 veterans@coastalalabama.edu

查看教师时间表和办公时间

校园特定服务

下面的办公室为特定校园提供服务。最好直接联系以下校园办公室。

办公室 电子邮件 湾洞 布鲁顿 吉尔伯敦 门罗维尔 托马斯维尔
成人教育 undureed@coastalalabama.edu 251-580-2105 251-368-7658 251-843-5265 251-575-8274 334-637-3181
竞技 daniel.head@coastalalabama.edu 251-580-2122 251-580-2122 251-575-8274
住房 housing@coastalalabama.edu 251-580-2121 251-809-1615
图书馆 library@coastalalabama.edu 251-580-2145 251-809-1584 251-843-5265 251-575-8207 334-637-3146
护理 nurringProgram@coastalalabama.edu 251-580-2257 251-809-1600 251-575-8285 334-637-3160
学生支持服务 sss@coastalalabama.edu 251-580-2106 251-809-1509 251-575-8251 334-637-3193
向上绑定 251-843-5265 251-575-8388 334-637-3155
人才搜索计划 334-637-3223

校园目录

姓名 标题
迈克尔·梅里 艺术讲师
珍妮特·兰汉姆(Janet Langham) 英语和西班牙教练
基思·特纳 英语和语音讲师
杰弗里·比尔(Jeffrey Beall) 英语讲师
凯利·戴维斯(Kelli Davis) 英语讲师
斯蒂芬妮·迪克尔(Stephanie Dekle) 英语讲师
萨曼莎·弗莱(Samantha Frye) 英语讲师
克里斯·格罗根(Chris Grogan) 英语讲师
Vinson Jaye 英语讲师
考特尼·金 英语讲师
Andre'lapalme 英语讲师
托马斯·洛夫 英语讲师
特蕾莎·卢卡斯(Teresa Lucas) 英语讲师
玛丽·索耶(Mary Sawyer) 英语讲师
莱斯利·西蒙斯(Leslie Simmons) 美术讲师
史蒂夫·斯特里克兰(Steve Strickland) 美术讲师
詹妮弗·林赛 历史和英语讲师
大卫·威利斯(David Willis) 人文教练
玛丽亚·威利斯 语言艺术讲师
史黛西·阿尔伯(Stacey Albaugh) 语音讲师
艾琳·哈蒙德(Erin Hammond) 语音讲师
Amelia Jacobs 语音讲师
凯利·肯德尔(Kelly Kendall) 语音讲师
Shana Stradley 语音讲师
特蕾莎·怀特(Theresa White) 语音讲师
姓名 标题
贝基菲尔德 成人教育职业教练
埃里卡·吉尔克森(Erica Gilkerson) 成人教育教学协调员-Bay Minette/Fairhope/Foley/Gulf Shores
Kayleigh Faircloth 成人教育教学协调员 - 布鲁顿/阿特莫尔
斯图尔特·李 成人教育教学协调员-Gilbertown/Jackson/Monroeville/Thomasville
蒂芙尼山羊 成人教育秘书-Bay Minette/Fairhope/Foley/Gulf Shores
Anthonell Abrams 成人教育秘书-Gilbertown/Jackson/Monroeville/Thomasville
雪莉·威廉姆斯 成人教育秘书伯鲁顿/阿特莫尔
姓名 标题
布伦达·卡尔霍恩(Brenda Calhoun) 护理部行政助理
丽莎·辛格尔顿 牙科辅助计划
娜塔莉·杜克斯(Natalie Dukes) 护理总监
弗雷德和平 紧急医疗服务讲师
阿什利·佩特林斯基(Ashley Petelinski) 紧急医疗服务讲师
苏珊·莫勒(Suzanne Moeller) EMS教练
艾伦·帕特森(Allen Patterson) EMS/护理人员教练和主席
林赛·伯德(Lindsey Byrd) 健康科学学术顾问
Khori Fields 健康科学学术顾问
蒂法尼·士嘉堡 护理和联盟卫生部门主任
卡门·戈弗雷(Carmen Godfrey) 护理和联盟健康模拟实验室协调员
Lynette Ruckman 布鲁顿的护理主席
乔伊·哈里森 门罗维尔和托马斯维尔的护理主席
卡特里娜·艾伦·托马斯(Katrina-Allen Thomas) 护理教练
朱莉娅·巴布(Julia Babb) 护理教练
Anita Boutwell 护理教练
贝基·博耶(Becky Boyer) 护理教练
梅兰妮·科斯(Melanie Cosker) 护理教练
唐娜·福尔摩斯 护理教练
欧内斯汀·霍华德(Ernestine Howard) 护理教练
Rachael Jordan 护理教练
Holley Joyner 护理教练
凯伦·金(Karen King) 护理教练
苏珊·麦克 护理教练
南希·马修斯 护理教练
黛安·麦克莱恩(Diane McLean) 护理教练
康妮·比佐蒂(Connie Pizzotti) 护理教练
Nikeya Richardson 护理教练
Valarie Rumbley 护理教练
泰勒·斯特迪文 护理教练
格蕾琴·登普西(Gretchen Dempsey) 护理教练
格蕾琴·登普西(Gretchen Dempsey) 护理教练
里贾纳·约翰逊 护理秘书
艾莉森·斯皮尔曼(Allison Spillman) 秘书,海湾矿山和费尔霍普校园
水晶莫奎因 外科技术讲师
伊维特·杰克逊 外科技术讲师兼董事
芭芭拉·罗宾逊 兽医技术讲师
Cathleen Forester 兽医技术讲师兼董事
姓名 标题
史蒂文·侯赛(Steven Hussey) 动画和视觉效果讲师
伊丽莎白(tiz)日 应用技术讲师和主席
罗素·雷诺兹(Russell Reynolds) 计算机技术讲师
鲍勃·惠林 制图和设计教练
克里斯汀·巴恩希尔(Kristen Barnhill) 图形设计,动画和视觉效果讲师
克里斯塔·柴尔德雷斯(Christa Childress) 办公室管理讲师
杰奎琳·斯托克斯 办公室管理讲师
迈克尔·康尼亚尔多 律师助理教练
姓名 标题
丹尼尔头 体育总监
威廉·布朗 老鹰队的男篮教练
克里斯塔·柴尔德雷斯(Christa Childress) 老鹰队的垒球教练
凯尔西·沃特斯(Kelsey Waters) 太阳酋长助理啦啦队教练
卡西德·哈丁 太阳酋长啦啦队教练
安德鲁·卡登(Andrew Carden) 太阳酋长的棒球教练
罗比·罗伯逊(Robby Robertson) 太阳酋长的男篮教练,物理ED教练
Mallory Radwitch 太阳酋长的垒球教练
里奇·杜兰尼(Ritchie Dulaney) 太阳酋长的排球和网球教练,健康与身体ED主席
琳达·皮茨(Linda Pitts) 太阳酋长的女子篮球教练,物理ED教练
Darrell Blevins 沃霍克斯的棒球教练
艾伦·盖纳(Allen Gainer) 沃霍克斯的篮球教练
Misti Nims Warhawks的垒球教练,健康和物理ED教练
姓名 标题
艾丽西亚·贝尔 行政秘书 - 航空校园
肯尼思·卡莱斯(Kenneth Callais) 航空教练
罗纳德·凯利(Ronald Kelley) 航空教练
凯文·兰格里斯(Kevin Langlois) 航空教练
斯科特·麦克莱恩(Scott McLean) 航空教练
大卫·莫斯科(David Mosow) 航空教练
Spence Naron 航空教练
斯蒂芬·阿布尔(Stephen Abbuhl) 航空教练
大卫·里德(David Reed) 航空教练
布鲁斯·索菲(Bruce Sopha) 航空教练
罗伯特·沃森 航空教练
吉姆·皮卡德(Jim Pickard) 航空教练
凯文·威廉姆斯 航空教练
谢丽尔·麦吉(Cheryl McGee) 协调员,录取,注册,应付账款
姓名 标题
TJ墨菲 会计和业务教练
金伯利该隐 会计讲师
查尔斯湖 业务管理与计算机科学讲师兼主席
Darrell Blevins 计算机科学讲师
戴安娜·克拉布特里(Dianne Crabtree) 计算机科学讲师
达娜·洛利(Dana Lolley) 计算机科学讲师
约翰·莱宁 计算机科学,商业和经济学讲师
姓名 标题
芭芭拉·布兰特利(Barbara Brantley) 应付账款
艾米丽·琼斯(Emily Jones) 应付账款
Lasha Hines 会计师助理
雪利酒钩 会计师助理
詹妮弗·艾维特(Jennifer Averitt) 助理会计师账户应收账款
Cherie Vogler 助理会计师,限制资金
林恩·斯特德曼(Lynne Steadman) 预算和应付账款经理
吉尔·卡巴尼斯(Jill Cabaniss) 财务总监
乔尼·兰伯特 执行行政助理
安妮特·格里芬(Annette Griffin) 工资单
生姜钟 计划和会计秘书
托尼亚银行 采购代理
姓名 标题
萨拉·戴维斯(Sara Davis) 首席通信官
姓名 标题
萨拉·戴维斯(Sara Davis) 首席通讯官/Bay Minette校园主任
马克·斯隆 阿拉巴马航空中心主任
大卫·拉尼尔(David Lanier) 阿特莫尔校园主任
詹姆斯(丹尼斯)富夸 布鲁顿校园主任
曼迪·贝塞雷迪(Mandy Bezeredi) Fairhope校园主任
Shelia Skelton 吉尔伯敦校园主任
埃德·道格拉斯(Ed Douglas) 海湾海岸校园主任
凯·莱特(Kay Lett) 门罗维尔校园主任
基基·摩尔 托马斯维尔校园主任
姓名 标题
Shameka Leslie 行政部长阿特莫尔校园
桑迪·雷耶斯 海湾海岸校园的晚间办公室经理
科琳·加里(Colleen Gary) 晚间秘书,费尔霍普校园
克里斯蒂父母 Fairhope校园主任的秘书
布兰迪·西蒙斯(Brandie Simmons) 秘书,海湾海岸校园
玛丽·斯莱德 托马斯维尔校园秘书/收银员
姓名 标题
托马斯·罗林 自动修理和主席
韦恩·布拉德(Wayne Bullard) 理发师
基思·利森比 职业技术讲师和主席
林·史密斯 美容讲师
Grady McMillian 干墙,油漆(生命技术)
乔·巴克斯特(Joe Baxter) 工业工程技术讲师
拉里·卡莱尔(Larry Carlisle) 工业工程技术讲师
埃德加·希尔德布兰德(Edgar Hilderbrand) 工业工程技术讲师
Rube Lewis 工业工程技术讲师
彼得·普里耶(Peter Poirier) 工业维护教练
安东尼·杰克逊 机床技术讲师
拉文·史密斯 小型发动机维修讲师
乍得·乔杜伦 焊接教练
杰弗里·麦卡奇(Jeffrey McCutcheon) 焊接教练
布莱恩·麦金托什(Brian McIntosh) 焊接教练
斯科特·尼尔森(Scott Nelson) 焊接教练
詹姆斯·史密斯 焊接教练
姓名 标题
萨拉·戴维斯(Sara Davis) 首席通信官
劳埃德翼 营销总监
凯特琳·哈德利 图形设计师
塔米·科尔 信息管理助理
姓名 标题
谢丽尔·麦吉(Cheryl McGee) 阿拉巴马航空中心协调员
好友布罗克 视觉服务协调员
莎拉·沃特金斯 双重入学协调员
Kaneisha Brundidge 服务台服务协调员
Tracie ofethington 劳动力解决方案协调员
玛莎·麦克尼尔(Martha McNeil) 测试协调员/顾问
兰德尔·巴内特(Randall Barnett) 测试协调员/顾问
姓名 标题
琳达·格兰特(Linda Grant) 职业技术院长
梅琳达·伯德·梅菲(Melinda Byrd-Murphy) 外部资金院长
玛丽·贝丝·兰开斯特(Mary Beth Lancaster) 教学院长
让·格雷厄姆(Jean Graham) 护理与联盟健康院长
文森·布拉德利(Vinson Bradley) 学生服务院长2022年世界杯预赛分组
布莱恩·斯特里克兰(Brian Strickland) 技术服务院长
乔什·杜普兰蒂斯(Josh Duplantis) 劳动力发展院长
姓名 标题
斯科特·迪斯(Scott Dees) 职业技术部门主任
萨拉·戴维斯(Sara Davis) 首席通讯官/Bay Minette校园主任
李·康利(Lee Conerly) 学术转学主任
考特尼·迪亚兹(Courtney Diaz) 成人教育主任
马克·斯隆 阿拉巴马航空中心主任
大卫·拉尼尔(David Lanier) 阿特莫尔校园主任
詹姆斯(丹尼斯)富夸 布鲁顿校园主任
丽莎·辛格尔顿 牙科辅助计划
安·斯特里克兰(Ann Strickland) 远程教育主任
玛丽·贝丝·布拉塞尔(Mary Beth Brasell) 教育人才搜索主任
贝丝·布莱尔斯 招生管理主任
杜威·布拉塞特(Dewey Blansett) 设施主管
曼迪·贝塞雷迪(Mandy Bezeredi) Fairhope校园主任
吉尔·卡巴尼斯(Jill Cabaniss) 财务总监
詹姆斯·塞乌斯(James Theeuwes) 经济援助总监
曼尼·雷耶斯 食品服务总监
Shelia Skelton 吉尔伯敦校园主任
埃德·道格拉斯(Ed Douglas) 海湾海岸校园主任
Rheena Elmore 图书馆服务总监
杰弗里·浮士德(Jeffrey Faust) 图书馆服务总监
艾丽莎·林纳姆(Alisha Linam) 图书馆服务总监
理查德·林恩(Richard Lynn) 维护和设施主管
劳埃德翼 营销总监
凯·莱特(Kay Lett) 门罗维尔校园主任
乔伊·哈里森 护理总监
Lynette Ruckman 护理总监
蒂法尼·士嘉堡 护理总监
莱斯利·道格拉斯(Leslie Douglas) 软件申请服务总监
柯林斯·布朗 学生活动主任
维多利亚·斯科特(Victoria Scott) 学生活动主任
布鲁克头 学生发展主任
基纳·伯克特(Kina Burkett) 学生支持服务总监 - 布鲁顿(Atmore)
卡尔·坎宁安 学生支持服务总监 - 海湾湾,海湾海岸
Candis Busby 学生支持服务总监 - 托马斯维尔门罗维尔
伊维特·杰克逊 外科技术主管
基基·摩尔 托马斯维尔校园主任
奥古斯塔·沃特斯(Augusta Waters) director
Shelia Skelton 向上绑定的主任 - 吉尔伯敦
拉克西亚·博伊金(Lakeshia Boykin) 向上绑定的主任 - 门罗维尔
奥古斯塔·沃特斯(Augusta Watters) 托马斯维尔的高级主任
Cathleen Forester 兽医技术主管
姓名 标题
金·希诺特(Kim Hinote) 教学设计师和技术专家
姓名 标题
查尔斯湖 学术转移商业和计算机科学主席
达娜·艾恩菲尔德(Dana Einfeld) 学术转移数学和工程主席
Rube Lewis 高级制造技术主席
马蒂·科恩(Mattie Kohen) 盟军健康科学和物理科学主席
伊丽莎白(tiz)日 应用技术主席
凯文·兰格里斯(Kevin Langlois) 航空主席
杰弗里·比尔(Jeffrey Beall) 发展英语和作文主席
塔米·埃伯特(Tammy Ebert) 发展数学和大学代数主席
乔·巴克斯特(Joe Baxter) 电气和仪器技术主席
莱斯利·西蒙斯(Leslie Simmons) 美术主席
马特·威利福德(Matt Williford) 总体生物学主席
里奇·杜兰尼(Ritchie Dulaney) 卫生教育与体育主席
马库斯·戈登 历史,政治科学和地理主席
埃德·道格拉斯(Ed Douglas) 款待主席
凯利·肯德尔(Kelly Kendall) 人文和言论主席
玛丽亚·威利斯 文学和外语主席
希瑟·斯通 社会科学主席,心理学/经济学讲师
基思·利森比 焊接技术主席
姓名 标题
迈克尔·梅里 艺术讲师
珍妮特·兰汉姆(Janet Langham) 英语和西班牙教练
基思·特纳 英语和语音讲师
杰弗里·比尔(Jeffrey Beall) 英语讲师
凯利·戴维斯(Kelli Davis) 英语讲师
斯蒂芬妮·迪克尔(Stephanie Dekle) 英语讲师
萨曼莎·弗莱(Samantha Frye) 英语讲师
克里斯·格罗根(Chris Grogan) 英语讲师
Vinson Jaye 英语讲师
考特尼·金 英语讲师
Andre'lapalme 英语讲师
托马斯·洛夫 英语讲师
特蕾莎·卢卡斯(Teresa Lucas) 英语讲师
玛丽·索耶(Mary Sawyer) 英语讲师
莱斯利·西蒙斯(Leslie Simmons) 美术讲师
史蒂夫·斯特里克兰(Steve Strickland) 美术讲师
詹妮弗·林赛 历史和英语讲师
大卫·威利斯(David Willis) 人文教练
玛丽亚·威利斯 语言艺术讲师
史黛西·阿尔伯(Stacey Albaugh) 语音讲师
艾琳·哈蒙德(Erin Hammond) 语音讲师
Amelia Jacobs 语音讲师
凯利·肯德尔(Kelly Kendall) 语音讲师
Shana Stradley 语音讲师
特蕾莎·怀特(Theresa White) 语音讲师
姓名 标题
蒂芙尼·德雷克斯(Tiffany Drakes) 经济援助助理
金·弗莱明 经济援助助理
秋天约旦 经济援助助理
Lasha Nelson 经济援助助理
利比亚猎人 经济援助顾问
Vicki Johnson 经济援助顾问
乔迪·哈德利(Jodi Hadley) 经济援助客户服务
米歇尔·韦伯 经济援助客户服务
詹姆斯·塞乌斯(James Theeuwes) 经济援助总监
秋发 经济援助秘书
德里克·塞缪尔(Derrick Samuels) VA代表
姓名 标题
詹姆斯·赫特维斯(James Hurtubise) 烹饪艺术和糕点讲师和设施经理
马特·帕拉马拉(Matt Palamara) 烹饪艺术讲师
玛丽(伊丽莎白)博伊姆 酒店讲师
埃德·道格拉斯(Ed Douglas) 酒店讲师
桑迪·雷耶斯 厨房经理
姓名 标题
凯瑟琳·兰伯特·兰伯特(Kathryn Lambert Lambert) 人类扫描经理
凯特琳翼 人力资源行政助理
裘德·史密斯 信息接待员
姓名 标题
梅琳达·特纳 远程教育行政助理
黛博拉·兰金斯(Deborah Rankins) 图书馆服务助理主任
安·斯特里克兰(Ann Strickland) 远程教育主任
达娜·马修斯(Dana Matthews) 远程教育助理
克里斯蒂·史密斯(Kristi Smith) 教学服务专家
Dee Dee Baggett 图书馆助理
Patsy Bennett 图书馆助理
黛布拉·吉姆森(Debra Jimerson) 图书馆助理
Shameka Leslie 图书馆助理
丹莎·赖特(Danesha Wright) 图书馆助理
米蒂·皮尔森(Mittie Pearson) 图书馆技术员
玛莎·史蒂文斯(Marsha Stevens) 图书馆技术人员
Shelia Betts 图书馆技术人员流通
金·科阿尔(Kim Coale) 技术服务图书馆员
姓名 标题
Rheena Elmore 图书馆服务总监
杰弗里·浮士德(Jeffrey Faust) 图书馆服务总监
艾丽莎·林纳姆(Alisha Linam) 图书馆服务总监
钱德拉华盛顿 图书馆助理
姓名 标题
特蕾莎·萨瑟兰(Teresa Sutherland) 行动和维护院长的行政助理
内森·泰勒(Nathan Taylor) 维护服务协调员
克里斯蒂娜·哈特利(Christina Hartley) 托管人/地面管理员
弗雷德里克·斯科特(Frederick Scott) 托管人/地面管理员
比尔·泰勒 托管人/地面管理员
卡尔·泰勒 托管人/地面管理员
杜威·布拉塞特(Dewey Blansett) 设施主管
理查德·林恩(Richard Lynn) 维护和设施主管
布莱恩特·图伯维尔 维护
瑞安·埃利斯(Ryan Ellis) 维护助手
罗伯特英语 维护助手
科迪·伯劳斯 维护助手
象牙丹尼尔斯 维护助手
罗宾·罗伊斯(Robin Royce) 维护主管,布鲁顿校园
威尔·里奇森 维护主管,托马斯维尔校园
阿德里安·希克森(Adrian Hixon) 维修技术员
杰森·蒂莫西(Jason Timothy) 维修技术员
米歇尔·里德(Micheal Reeder) 维修技术员
姓名 标题
Tremaine Pimperl 数学和工程教练
咪咪厨师 数学讲师
温迪·迪斯(Wendy Dees) 数学讲师
希瑟·德维利尔(Heather Devillier) 数学讲师
塔米·埃伯特(Tammy Ebert) 数学讲师
富兰克林·爱德华 数学讲师
达娜·艾恩菲尔德(Dana Einfeld) 数学讲师
雷切尔·埃特里奇(Rachel Ethridge) 数学讲师
艾伦·盖纳(Allen Gainer) 数学讲师
凯瑟琳·加勒森(Catherine Garretson) 数学讲师
洛雷塔·杰克逊(Loletta Jackson) 数学讲师
约翰·朗 数学讲师
Vicky Long 数学讲师
珍妮特·莱蒙(Jeanette Lymon) 数学讲师
hieu pham 数学讲师
谢丽尔·托马斯(Cheryl Thomas) 数学讲师
姓名 标题
大卫·艾尔斯(David Ayers) 音乐教练
丽贝卡·巴里(Rebecca Barry) 音乐教练
姓名 标题
艾德丽安·库珀(Adrienne Cooper) 生物学教练
詹妮弗·梅尼斯(Jennifer Maness) 生物学教练
Jeni Chancery 生物学讲师
约翰森·科尔(Johnathan Cole) 生物学讲师
詹妮弗·霍洛威(Jennifer Holloway) 生物学讲师
舒勒·霍夫(Schuyler Huff) 生物学讲师
蒂姆·皮姆佩尔(Tim Pimperl) 生物学讲师
布伦特·谢尔顿 生物学讲师
亨利·斯皮维 生物学讲师
奥德拉·沃伦(Audra Warren) 生物学讲师
凯文·沃森 生物学讲师
维杰·帕特尔(Vijay Patel) 化学和物理科学讲师
杰森·福特·格林 化学讲师
马蒂·科恩(Mattie Kohen) 自然科学讲师
马特·威利福德(Matt Williford) 自然科学讲师
大卫·米纳德(David Minard) 物理和天文学讲师
姓名 标题
布伦达·卡尔霍恩(Brenda Calhoun) 护理部行政助理
娜塔莉·杜克斯(Natalie Dukes) 护理总监
弗雷德和平 紧急医疗服务讲师
阿什利·佩特林斯基(Ashley Petelinski) 紧急医疗服务讲师
艾伦·帕特森(Allen Patterson) EMS/护理人员教练和主席
林赛·伯德(Lindsey Byrd) 健康科学学术顾问
Khori Fields 健康科学学术顾问
蒂法尼·士嘉堡 护理和联盟卫生部门主任
卡门·戈弗雷(Carmen Godfrey) 护理和联盟健康模拟实验室协调员
Lynette Ruckman 布鲁顿的护理主席
乔伊·哈里森 门罗维尔和托马斯维尔的护理主席
卡特里娜·艾伦·托马斯(Katrina-Allen Thomas) 护理教练
朱莉娅·巴布(Julia Babb) 护理教练
Anita Boutwell 护理教练
贝基·博耶(Becky Boyer) 护理教练
梅兰妮·科斯(Melanie Cosker) 护理教练
唐娜·福尔摩斯 护理教练
欧内斯汀·霍华德(Ernestine Howard) 护理教练
Rachael Jordan 护理教练
Holley Joyner 护理教练
凯伦·金(Karen King) 护理教练
苏珊·麦克 护理教练
南希·马修斯 护理教练
黛安·麦克莱恩(Diane McLean) 护理教练
康妮·比佐蒂(Connie Pizzotti) 护理教练
Nikeya Richardson 护理教练
Valarie Rumbley 护理教练
泰勒·斯特迪文 护理教练
格蕾琴·登普西(Gretchen Dempsey) 护理教练
格蕾琴·登普西(Gretchen Dempsey) 护理教练
里贾纳·约翰逊 护理秘书
艾莉森·斯皮尔曼(Allison Spillman) 秘书,海湾矿山和费尔霍普校园
水晶莫奎因 外科技术讲师
伊维特·杰克逊 外科技术讲师兼董事
芭芭拉·罗宾逊 兽医技术讲师
Cathleen Forester 兽医技术讲师兼董事
姓名 标题
Mallory Radwitch 方向讲师
姓名 标题
布莱恩·基思·怀特(Brian Keith White) 门罗维尔校园校园警察
乔纳森·戴维森(Jonathan Davidson) 警察局长
雷蒙·迪克森(Raymon Dixon) 阿特莫尔校园的大学警察
斯坦利港口 Bay Minette校园的大学警察
德里克·鲍尔(Derrick Powe) Bay Minette校园的大学警察
约翰森·汤姆利(Johnathon Thomley) Bay Minette校园的大学警察
贾里德·道格拉斯(Jared Douglas) 中士,布鲁顿校园
杰森·威廉姆斯 中士,费尔霍普校园
伊桑·埃尔莫尔(Ethan Elmore) 托马斯维尔校园中士
姓名 标题
克雷格·蓬斯(Craig Pouncey) 总统
姓名 标题
希瑟·斯通 社会科学主席,心理学/经济学讲师
约翰·毕晓普 经济学讲师
詹妮弗·林赛 历史和英语讲师
迈克尔·加蒂斯(Michael Gattis) 历史和政治科学讲师
洛里·布罗克(Lori Brock) 历史和宗教教练
库里·艾伦(Kouri Allen) 历史讲师
威廉·布朗 历史讲师
丽莎脚步 历史讲师
吉姆·西姆斯(Jim Sims) 历史讲师
芭芭拉·麦克米伦(Barbara McMillan) 心理学和社会学
大卫(艾伦)贝茨 心理学讲师
Carmelita Mikkelsen 心理学讲师
安吉·邓南 心理学讲师
猩红色道曼 社会科学讲师
马库斯·戈登 社会科学讲师和主席
Zach Millis 社会学和哲学讲师
姓名 标题
慈善白色 学术顾问
尼科尔·埃文斯(Nichole Evans) 学术顾问
Lee Barrentine ADA专家/顾问
沙龙·莫里斯(Sharon Morris) 学生服务院长的行政助理2022年世界杯预赛分组
达内尔·戴利(Darnell Dailey) 招生助理
金伯利·弗莱明 招生助理
贾米亚·普雷斯利(Jamia Presley) 招生助理
詹妮弗·巴雷特(Jennifer Barrett) 招生助理
丹尼尔·帕克(Daniel Parker) 助理注册商
莱斯利·霍纳迪(Leslie Hornady) 职业教练
茉莉·菲莉亚(Jasmine Philyaw) 职业教练
玛格丽特·格兰特 职业教练
詹妮弗·波利特(Jennifer Pollitte) 现金收据店员/学生服务部长2022年世界杯预赛分组
特蕾莎·麦克莱兰(Theresa McClelland) 首席测试管理员和学术职业顾问
莎拉·沃特金斯 双重入学协调员
戴安娜·麦卡洛(Diana McCullough) 顾问
詹姆斯·戴维·威廉姆斯 顾问
贝丝·布莱尔斯 招生管理主任
柯林斯·布朗 学生活动主任
维多利亚·斯科特(Victoria Scott) 学生活动主任
Gabrielle Stopa 入学专家
基亚万纳·克拉克(Kiawanna Clark) 住房专家
沙龙·雷尼(Sharon Rainey) 记录和注册助理
Jana Horton 注册商
罗宾会议 注册商
Danielle Pits 宿舍主任
乔·比蒂(Joe Beaty) 高级入学专家
塞莱斯特·罗伯逊(Celeste Robertson) 学生司法官员
玛莎·托马斯(Martha Thomas) 2022年世界杯预赛分组托马斯维尔校园的学生服务秘书
琳达·斯克鲁格(Linda Scrugg) 学生成功中心专家
洛雷塔之家 学生支持服务项目专家
托尼·凯利 学生支持服务秘书
茉莉花赌博 测试协调员 /顾问
兰德尔·巴内特(Randal Barnett) 测试协调器/顾问
姓名 标题
玛丽·贝丝·布拉塞尔(Mary Beth Brasell) 教育人才搜索主任
布鲁克头 学生发展主任
基纳·伯克特(Kina Burkett) 学生支持服务总监 - 布鲁顿(Atmore)
卡尔·坎宁安 学生支持服务总监 - 海湾湾,海湾海岸
Candis Busby 学生支持服务总监 - 托马斯维尔门罗维尔
Shelia Skelton 向上绑定的主任 - 吉尔伯敦
拉克西亚·博伊金(Lakeshia Boykin) 向上绑定的主任 - 门罗维尔
奥古斯塔·沃特斯(Augusta Watters) 托马斯维尔的高级主任
卡特里娜院长 项目专家教育人才搜索
丹妮尔·麦克奎特(Danielle McQuiter) 项目专家教育人才搜索
安德鲁·菲隆(Andrew Philon) 项目专家教育人才搜索
雷切尔·鲍威尔(Rachel Powell) 项目专家教育人才搜索
Alesia Savage 项目专家教育人才搜索
惠特尼·斯托尔沃斯(Whitney Stallworth) 项目专家教育人才搜索
乔安·琼斯 秘书教育人才搜索
Anita McCreary 学生支持服务项目专家
玛丽莲·尼科尔森 学生支持服务项目专家
Catie Criswell 学生支持服务项目专家
姓名 标题
曼尼·雷耶斯 食品服务总监
Filomena Jimmerson 食品服务
玛莎·斯科特(Martha Scott) 食品服务
水晶斯图尔特 食品服务
劳拉·怀斯(Laura Wise) 食品服务
姓名 标题
好友布罗克 视觉服务协调员
布莱恩·斯特里克兰(Brian Strickland) 技术服务院长
莱斯利·道格拉斯(Leslie Douglas) 软件申请服务总监
Kaneisha Brundidge 服务台服务协调员
托马斯·古莱(Thomas Gourlay) 信息技术技术员
苔丝邦德 系统分析师
罗伯特·邦纳(Robert Bonner) 系统技术人员
Aurora Meyers 系统技术人员
约翰·尼尔森 系统技术人员
帕姆·佩恩(Pam Payne) 系统技术人员